<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于征集校史资料及实物的通知]]> Mon, 24 Jun 2019 08:06:31 GMT <![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[2018-2019学年本科生国家奖学金初审人选公示]]> Mon, 14 Oct 2019 07:48:31 GMT <![CDATA[关于公布2019年国家级大学生创新创业训练计划项目名单的通知]]> Mon, 14 Oct 2019 06:31:37 GMT <![CDATA[转发安徽省教育厅关于开展2019年度事业单位专业技术人员申 ea9 报二级岗位工作的通知]]> Sat, 12 Oct 2019 02:29:51 GMT <![CDATA[2018-2019学年优秀学生奖学金及“三好学生”荣誉称号建议获奖学生名单公示 ]]> Sat, 12 Oct 2019 00:41:53 GMT <![CDATA[关于我校申请安徽省2020届毕业生求职创业补贴成功人员名单的公示]]> Fri, 11 Oct 2019 06:34:01 GMT <![CDATA[关于做好我校第五批农业硕士专业学位研究生校内外导师遴选工作的通知]]> Thu, 10 Oct 2019 02:23:08 GMT <![CDATA[2019年研究生学业奖学金评审结果公示]]> Wed, 9 Oct 2019 01:39:06 GMT <![CDATA[2019年研究生国家奖学金评审结果公示]]> Wed, 9 Oct 2019 01:26:48 GMT <![CDATA[2019年9月份勤工助学工作考核及工资核算结果公告]]> Tue, 8 Oct 2019 08:26:38 GMT < 5b4 title> Tue, 8 Oct 2019 03:42:52 GMT <![CDATA[关于认真组织收看收听庆祝中华人民共和国成立70周年大会、阅兵式等系列活动的通知]]> Mon, 30 Sep 2019 02:53:39 GMT <![CDATA[关于组织参加“不忘初心、牢记使命”主题教育系列专题报告会的通知]]> Wed, 25 Sep 2019 01:05:16 GMT <![CDATA[ 875 于开展实验室安全专项检查工作的通知]]> Tue, 24 Sep 2019 01:06:59 GMT <![CDATA[关于召开2019年度职称评审工作布置与培训会议的通知]]> Mon, 23 Sep 2019 09:56:04 GMT <![CDATA[安徽科技学院庆祝新中国成立70周年文艺汇演暨2019年迎新晚会演出公告]]> Fri, 20 Sep 2019 13:32:50 GMT <![CDATA[2019年下半年教职工理论学习安排意见]]> Fri, 20 Sep 2019 01:32:35 GMT <![CDATA[中国教育工会安徽科技学院委员会关于征集2019年工会教代会论文的通知]]> Fri, 20 Sep 2019 01:12:13 GMT <![CDATA[教务处关于转发安徽省应用型本科高校联盟关于举办第三届“超星杯”智慧课堂教学创新大赛的通知]]> Thu, 19 Sep 2019 09:56:27 GMT 0